Расписание автобуса Свято-Успенский мужской монастырь в Красноярске

Расписание автобуса Свято-Успенский мужской монастырь в Красноярске предоставляет подробную информацию о маршруте и его остановках. Здесь вы найдете расписание движения на сегодня, завтра и на неделю вперед. Это позволяет вам легко спланировать свою поездку, узнать время отправления и маршрут следования, чтобы добраться до Свято-Успенского мужского монастыря или СПТУ-56 без лишних хлопот.

Расписание автобуса Свято-Успенский мужской монастырь

Свято-Успенский мужской монастырь - СПТУ-56
02:30

Заметили ошибку?

да нет
← Расписание Красноярск

Остановки автобуса Свято-Успенский мужской монастырь

Свято-Успенский мужской монастырь - СПТУ-56
  • Свято-Успенский мужской монастырь
  • Дом отдыха
  • станция Южная
  • Школа глухонемых
  • Сопка
  • Сибирский федеральный университет
  • Сады (проспект Свободный)
  • Сады (улица Курчатова)
  • Гпту
  • Медицинский колледж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ
  • Домик
  • Сельхозкомплекс
  • 5-й Микрорайон
  • Детский сад
  • Универмаг
  • Поликлиника
  • Поворот
  • Овощной магазин
  • Кинотеатр Строитель
  • Почта
  • Спорткомплекс «Рассвет»
  • ГорДК
  • Улица Кравченко
  • Улица Луначарского
  • Улица Корнеева
  • Западный район
  • Копыловский мост
  • Музыкальный театр
  • Улица Робеспьера
  • Улица Горького
  • Площадь Революции
  • Театр имени Пушкина
  • Театр оперы и балета
  • Остров Отдыха
  • Агентство Аэрофлота
  • Улица Матросова
  • Заводская
  • Кульбытстрой
  • СПТУ-56

Карта

Маршрут автобуса Свято-Успенский мужской монастырь на карте.

Пожалуйста, подождите